Торнадо ОЗВ.02 Отпугиватель земляных вредителей
Цену уточняйте
В наличии
- +7 показать номер +77766393075 Менеджер
- +77025240386 Бухгалтерия
- +77473110968 Директор
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+77766393075, Менеджер+77025240386, Бухгалтерия+77473110968, Директор
-
Контактное лицо:Елена Владимировна
-
Адрес:мкрн Самал 16, Тараз, Жамбылская область, Казахстан
-
Email:ideal-compani@mail.ru
-
Skype:ideal-compani
-
- Условия возврата и обмена
Узнать партнерские цены
-
Бесплатная
доставка
Купить Торнадо-ОЗВ2 оптом — 850 руб.
Крот насекомоядное животное и потому не есть корнеплодов. Если такое случается, то винить нужно медведок, подземных насекомых, больших любителей картофеля и моркови, а также землероек, которые живут в кротовых норах. Зато крот роет на глубине в 5-10 см множество охотничьих нор, в которых потом собирает дождевых червей, слизней, личинок и прочих подземных насекомых. Естественно, если на пути попадаются корни растений, то крот своими мощными лапами с длинными когтями подрывает их, и те гибнут или начинают болеть.
За сутки крот съедает столько же насекомых, сколько весит он сам и потому движим чувством голода. Крот охотится на подземных насекомых постоянно, делая короткие перерывы на сон. Все то время, что крот не спит, он постоянно роет подземные ходы и охотится. Всего за сутки крот прорывает в среднем 20 метров подземных ходов. Такой производительности труда могут позавидовать не только метростроевцы, но и шахтеры, но картошки и моркови крот при этом не ест, для него это совершенно чуждая пища и если в огороде начала пропадать картошка или морковь, то скорее это проделки крыс, поселившихся в кротовых норах, а они имеют огромные размеры.
Тем не менее, кротов следует считать скорее вредными, чем полезными животными, ведь они не просто причиняют дачникам и огородникам множество неприятностей, но и уничтожают земляных червей, а вот это действительно полезные существа, улучшающие структуры почвы и делающие ее более плодородной. Любые механические и химические средства борьбы с кротами заранее обречены на провал, так как не дают надежного результата. Самый лучший способ защитить свой приусадебный участок, дачу или газон перед домом от кротовин (земляных кучек) и нор - вибросейсмический отпугиватель кротов "Торнадо ОЗВ.02" - мощное и надежное электронное устройство нового поколения со 100% эффективностью, которое способно обезопасить от кротов участок площадью 2000 кв. метров.
Вибросейсмический отпугиватель кротов "Торнадо ОЗВ.02" имеет точно такой же принцип действия, как и его предшественник "Торнадо ОЗВ.01", но имеет весьма существенное отличие. Он генерирует сейсмоволны очень высокой частоты, практически в ультразвуковом диапазоне частот от 18 до 70 кГц, и имеет вдвое большую площадь покрытия. Как и отпугивающий кротов прибор "Торнадо ОЗВ.01" , вибросейсмический отпугиватель кротов "Торнадо ОЗВ.02" обладает 100% эффективностью в борьбе с этими вредными подземными жителями наших дач, приусадебных участков, садов и огородов.
- Цена: Цену уточняйте